Отзыв:

Удобная форма для оформления закусок)

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Вкусные, ровные
Недостатки: Не нашла
Рейтинг: -1

Чипсы - это вредно, но вкусно, это знают все, знаю что вредно, но покупают все равно и едят их. Я в последнее время чипсы вообще редко ем, что-то в голове моей щелкнуло, теперь я ему как можно более натуральную пищу, да и вообще худеть начала, уже сбросила около семи килограммов, которые наела за время после родов. Чипсы с пивом употребляю только с пивом и в хорошей компании.

Но чипсы не только к пиву хороши, но и для оформления закусок для праздничного стола, можно сделать к примеру, острую закуску из сыра, майонеза и чеснока, небольшую ложку закуски кладем на чиписину и сверху хоть чем можно украсить, хоть рыбой, хоть колбаской какой-то вкусной, хоть овощами, что только душа пожелает.

Я пробовала такие закуски делать на чипсах "Лэйс", которые раньше часто покупала, но у "Лэйс" все чипсы разного размера, да и сломанные часто попадаются. Поэтому для таких закусок лучше чипсы "Принглс" брать, со вкусом сыра, чтобы вкус был нейтральный, чтобы он не перебивал вкуса закуски самой.

Чипсы "Прингл" хороши тем, что они продаются в жесткой упаковки, они в ней всегда целые, не ломанные, и всегда того количества, что в коробке достаточно для приготовления закуски. Правда за них придется заплатить хорошо, они стоят недешево, но зато это хорошие чипсы по сравнению с другими марками. Да и чипсы вкусные очень, хрустящие такие, с пивом конечно такие дорого покупать есть, но так как мы редко с мужем этим делом балуемся, то можно и такие купить, тем более, что по качеству они получше чем "Лэйс". Ровненькие такие, одинаковые.