Отзыв:

Неплохие конфеточки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 17.09.2013
Достоинства: Вкусные конфеты с сухофруктами
Недостатки: Дороговаты

Недавно приезжали родственники в гости, а так как у нас сынок маленький, то гости никогда с пустыми руками не ездят, всегда какие-нибудь конфетки привозят, но сынок у меня не особо конфетки любит, поэтому их съедаю я, дома больше любителей по сладостям у нас нет.

Эти конфетки как раз и оказались в кулечке нашего сынульки. Я раньше слышала о производителе "Невский кондитер", у которого кстати очень хорошая кондитерка, вкусная, а про "Невский кондитер Белинский" услышала, точнее увидела впервые, но кондитерка у него ничуть не хуже, тоже очень вкусно.

Теперь о том, почему я о двух вкусах пишу вместе, да потому что производитель их ставит одной позицией, и в магазине они тоже продаются одной позицией, да и разницы в них никакой нет, кроме того, что в одной конфете чернослив, а в другой курага, глазурь и оформление и все остальное у них все одинаковое.

Конфеты сделаны в форме коробочных конфет, глазурь твердая, не ломается, но тонкая, ее в меру, начинки очень много, внутри не целые сухофрукты, а перемолотые и спрессованные, очень вкусное сочетание. Мне понравились эти конфеты. Очень качественные, никаких неприятных запахов, все очень круто.