Отзыв:

Очень люблю покупать сувенирчики во время поездок в другие города

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.11.2013
Достоинства: коллекционирование сувениров - это память о том месте , где мне удалось побывать
Недостатки: сувениры дорогие=(

Я люблю сама покупать сувениры, люблю когда мне их дарят, а особенно люблю дарить сувениры сама. У меня сувениров еще мало в моей коллекции, так как только-только начала ездить по городам путешествовать и пока только из Казани есть кое-что. Про магниты не буду писать, хоть и считаю их тоже сувенирами, так как написала про них отдельный отзыв, кому интересно - найдите в моих отзывах, прочитайте, там есть и фото всех магнитов, в том числе и магнитов из Казани.

Так же мы купили замечательную деревянную картину с изображением главных казанских достопримечательностей, деревянную ложку с росписью, я их покупала две, одну маме отдала, так как когда то сломала из ее коллекции деревянную хохломскую ложку, мама так расстроилась, что я дала себе слово, что когда смогу, то обязательно куплю ей эту ложку. Без покупки матрешек естественно не могла наша поездка обойтись. Я купила небольшую, так как они были не дешевые, а бюджет поездки был тщательно рассчитан и купила то, на что хватило=) В следующий раз большую куплю=)

А сколько еще всяких разных сувениров было, глаза разбегались, но все купить невозможно, поэтому прилагаю фото киоска, где мы покупали сувениры, чтобы видно было, что там есть и фото моих личных сувенирчиков.