Отзыв:

Большая банка в палочками

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Удобная банка
Недостатки: Не нашла

Я палочки покупаю всегда, когда их вдруг по какой-то причине не находится дома, я и не знаю что делать, хотя раньше наши мамы как-то справлялись без палочек, и макияж подправляли и все такое. Но вот мне лично уже никак без них, я как раньше не хочу наматывать вату на спичку, это занимает определенное время, да и опасно это, спичку с ватой, например, в ухо совать, а я постоянно ватными палочками чищу уши. Да и косметику поправлять тоже удобнее палочками, маникюр то же, лишнее с кожи стирать.

Обычно я предпочитаю небольшие упаковки палочек, но муж всегда говорит, чтобы я покупала большую и ставила ее в ванную комнату, чтобы палочки там всегда были. Я себе в косметичку всегда покупаю ватные палочки в магазине "Магнит", они называются "Пушинка", стоят дешево, да и пачка умещается в косметичку.

А вот для ванной я купила большую банку ватных палочек Aura, честно сказать, взяла какие под руку первые попались, я бы взяла "Пушинку" в большой упаковке, да вот у них упаковка в виде коробки, которая не очень удобная, я брала как-то, из нее палочки вечно рассыпаются. А у "Ауры" удобная очень упаковка в форме банки, которая сверху крышкой закрывается. Как поставила в начале лета ее в ванную комнату на зеркало, так она до сих пор там стоит.

А что, это очень удобно, когда принимаешь душ или ванну, и вдруг захочется ушки почистить, то палочки всегда под рукой, берешь и чистишь. Да и теперь не всегда нужно бежать к косметичке, где у меня маленькая пачка лежит, маленькая у меня только для макияжа, а эта большая для всего остального. А палочки как палочки, обычные.