Отзыв:

Очень удобная форма выпуска воды

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Хорошая, качественная вода
Недостатки: Не нашла

Каждая мамочка знает, что малыша нельзя поить водой из-под крана, да вообще, нашу городскую воду-то и взрослыми страшно пить из-под крана, неизвестно какого она качества, день хорошая, а в иной день можно какую-нибудь инфекцию подцепить. Так что малышу либо кипятить и остужать водичку для питья, либо покупать в магазине специальную детскую. Выбора воды очищенной в магазинах много, мне кажется даже не обязательно детскую покупать, та же "Ниагара", "Люкс Вода", будут такие же как и специальные детские воды. Но я вот брала либо "Агушу", а чаще всего покупала "Фрутоняню".

Стоит водичка средне, маленькая бутылка стоит 17 рублей, большая не помню точно, что-то около 30 рублей, ну впрочем, как остальная вся вода, но мне очень нравятся бутылки, в которую воду эту разливают, очень красиво оформление, есть в двух оттенках, в розовом, и голубом, какую хочешь такую и берешь, если у тебя мальчик - голубую берешь, если девочка - розовую. Когда сын маленький был я ему всегда покупала большую бутылку, а когда подрос, я стала покупать маленькую бутылочку, она очень удобная, у нее есть дозатор, из которого вода много не разливается, и ребенку пить удобно. С тех пор как он стал пить сам из бутылки, а ему год тогда исполнился, я стала покупать только в голубенькой(на фото у меня вариант розовой упаковки, голубенькой не было как-то) Для мальчишки.

Водичка мне нравится, очень хорошая, чистенькая, прозрачная, вкусная, очень мягкая, пить одно удовольствие, я одно время не только сыну брала ее, но и себе пить, даже чай кипятила себе с этой водой, до такой степени вкусная была. Да и ребенку можно еду готовить на этой воде, потому что в ней есть разные витамины и минералы, необходимые ребенку для развития и роста.
Сейчас мы уже не берем эту воду, так как сыну уже три года, он большой, но я всем рекомендую ее, и когда у меня будет ребенок еще один, я ему тоже буду покупать эту водичку.