Отзыв:

Наконец-то у меня есть они - круговые спицы

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.01.2016
Достоинства: удобные, прочные, легкие
Недостатки: нет

Вяжу я очень давно, я уже даже и припомнить не могу, когда я начала этим делом заниматься, это было еще в школе, мне этот дар от бабушки передался, чему я несказанно рада. Ведь это дар позволяет всегда ходить в красивых и эксклюзивных вещах. А сейчас столько спиц продается, чтобы можно было вязать с удобством, ну всякие, глаза аж разбегаются в таких магазинах, главное были бы деньги все это купить. Но я обычно обхожусь минимумом, вот еще купила одни круговые спицы размером 2 мм, нитки были тонкие, акриловые, нужен был именно такой размер спиц. Остальные размеры пока не покупаю, вязать некогда, ребенок не даст все равно.

Но этими спицами успела повязать еще тогда, когда ребенок спал много, то есть был новорожденным. Вязала сыну старшему тонкую шапку на осень. Раньше я вообще такие вещи, как шапки вязала на обычных спицах, длинных, а потом сшивала, сейчас намного легче стало, что же я раньше не купила их.

У меня круговые спицы от фирмы "Гамма" и мне они нравятся. Очень удобно ими пользоваться, руки просто отдыхают с ними, в отличие от обычных длинных спиц. Намного легче мне ими вязать.

Ну и качеством своим они меня порадовали. Спицы сами сделаны из нержавейки, леска тоже металлическая. Но а вообще, у этой марки на любой кошелек есть спицы, я просто сразу капитальные купила, чтобы не менять их потом часто.

Они оказались достаточно крепкими. Спицы не гнутся, леска не рвется и не лохматится. Очень качественно выполнены. Больше мне от них ничего и не надо. И самое главное, они очень легкие по весу. Если будут еще нужны мне спицы, я куплю у этой же марки.