Отзыв:

Наверное это везение??

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 23.11.2013
Достоинства: молодежный фильм
Недостатки: не нашла

Фильм я пересматривала уже два-три раза, в принципе сюжет интересный у него. Жил да был обычный школьник, хорошо учился, был примерным, скромным, по американским фильмам судя, он типичный неудачник и его друзья такие же. Такая жизнь конечно для них скучна, тем более когда их сверстники ведут развязный образ жизни: вечеринки, девушки красивые с ними. Ну в общем в каждом американском фильме про молодежь можно такое увидеть - это все стандартно, интересное начинается потом.

Наверное мальчишке просто повезло, не посмотрел бы он тогда в окошко на девушку, возможно так и закончил бы школу неудачником. Любой подросток наверное мечтает о такой девушке-красавице, но только какие приключения ждут конечно никто не думал, что это потом обернется некоторыми проблемами. Но главное, что никто ни о чем потом не пожалел. Мальчишка-школьник в одночасье стал мужчиной, который может постоять за себя и за свою девушку и не важно какие средства для этого придется применить, пусть даже снять экзотичный фильм. После которого он кстати и стал потом мега-крутым.

Мораль понятна, ничего не стоит бояться, если хочешь жить ярко и весело, как поется в известной песне : только смелым покоряются моря=) А в общем это типичный молодежный фильм, людям от 16-18 будет интересен.