Отзыв:

Малыш купается с удовольствием

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Отлично пенится, гипоаллергенная, уменьшает раздражения
Недостатки: Не нашла

Я купила эту пенку специально для того, чтобы малыша привлечь к купанию, у нас были жуткие проблемы, как купаться, так громкие крики и истерики, очень боялся воды, даже не знаю почему, поэтому мы сначала купались в маленькой ванночке и добавляла всегда в нее одну крышечку пены, а потом пока малыш привык и ему начало нравится купаться, мы перешли купаться в большую ванну, где и водички больше и пены больше, соответственно и удовольствия больше.

У пенки очень замечательный, натуральный, травяной запах. Именно так пахнут отвары натуральных трав, я их всегда собираю у мамы в деревне и поэтому прекрасно знаю как они пахнут. У пены этой запах такой же. Пенится отлично просто, пена густая, воздушная, ее очень много. Красителей пена не содержит. Самое главное, что благотворно действует на капризную и проблемную кожу малыша. Аллергии не вызывает, так как является гипоаллергенным продуктом, наоборот уменьшает высыпания. И сколько радости у малыша, когда он купается в пене, просто прелесть. Мы вообще еще и шампунь и средства для ухода за коже тоже от "Нашей мамы" покупаем, все очень хорошее. Советую.