Запах
Стойкость
Отзыв:

Один из моих любимых ароматов

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Приятный, яркий, позитивный аромат
Запах
Стойкость

Наверное многие знают серию парфюмерной воды от компании Avon, знаменитую трилогию Today Tomorrow Always. Она постоянно пополняется разными ароматами, эту серию уже и трилогией назвать сложно, я считала, ароматов в этой серии уже семь или восемь ароматов и почти все мне нравятся, я пробовала все. В мае этого года приобрела себе флакончик парфюмерной воды Avon In Bloom, ее выпустили конечно не в этом году, просто какое-то время не выпускали, сняли с производства и вот с этого года снова стали выпускать. Эта водичка очень классная, я влюбилась с первого взгляда в нее.

Я ее и купила недорого, обычно цена варьируется от 600 до 900 рублей, можно купить по акции. Я как представитель Эйвон, я купила эту парфюмерную воду около 400 рублей. Флакончик у этой парфюмерной воды небольшой - 30 мл. Упаковывается парфюмерная вода Avon In Blomm в коробку оранжевого цвета.

Флакончик оформлен также ярко, форма флакончика сделана в характерном стиле трилогии, крышечка полукруглая, а сам флакончик геометричный. На флакончик с обеих сторон нарисованы оранжевые цветочки, рисунки разные, очень симпатичные.

Водичка относится к восточно-цветочным ароматам, я обожаю такие ароматы, в него входят очень приятные ноты: апельсиновые цветы, жасмин, грейпфрут, лилия и стрелиция. Аромат очень сочный, солнечный, позитивный, стопроцентно летний аромат. Пахнет жасмином в сочетании с грейпфрутом и апельсиновыми цветами. Очень приятный аромат, женственный такой, безумно. Очень яркий, мне очень подходит. И стойкость меня устраивает, весь день вполне ощущается, а на следующий день еще на одежде можно ощутить.