Отзыв:

Хорошее, но дорогое

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 20.08.2014
Достоинства: хорошо увлажняет, не дает аллергии и ощущения жирности
Недостатки: цена высокая

Так как у сына часто бывает аллергия, дерматит, то с косметикой я стараюсь не экспериментировать, так как кожа итак страдает от заболевания, а тут еще я с разной косметикой, на нее ведь тоже возможна реакция, поэтому я стараюсь покупать что-то получше всегда. Фаворит у меня - это немецкая косметика Бюбхен, мне очень нравится качество, эффект, то что она аллергии не вызывает и вообще идеальна для аллергиков. Обычно я часто брала молочко Бюбхен.

Последний раз решила взять на пробу молочко Саносан, тоже немецкое, и тоже подходит для аллергиков. Но оно мне обошлось дороже, чем молочко Бюбхен. Бюбхен в среднем я покупада рублей за 140, а Саносан стоит 250 рублей.

По эффекту, если честно, я особых различий не заметила, потому что все тоже самое. Молочко легкое, нежное, запах имеет легкий, ненавязчивый. Очень хорошо увлажняет, не оставляя ощущения жирности. В общем, тоже подошел капризной кожице моего сына, но если по цене выбирать, то конечно Бюбхен выберу, потому что он дешевле, но этот я тоже теперь буду иметь в виду, потому что средство очень хорошее, за него и платить не жалко.