Отзыв:

Отличная пряжа для вязания летних вещей

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 18.08.2013
Достоинства: красивая и качественная пряжа
Недостатки: не нашла

Я вязанием занимаюсь уже очень давно, у меня это было в крови, моя бабушка замечательно вязала, вот и я в 7 лет ходила следом за ней и клянчила, чтобы она меня научила и она сделала это. Надо сказать, что далось мне это на удивление легко, получалось неплохо, сначала я вязала всякую дребедень из старой пряжи, а потом уже стала взрослее и вязала уже реальные вещи, кофты, шарфы, шапки, варежки, пряжу уже покупала хорошую, на рынках никогда не покупала, да и сейчас не покупаю, всегда только в магазинах.

На мой взгляд, их пряжи, которая продается в магазинах, изделия получаются очень качественными. До этого я покупала акриловую, шерстяную, акрил-шерсть, ангорку и мохер, а потом осмелела, подучилась немного, купила себе еще и хлопковую, выбрала пряжу Анну 16, мне эта пряжа показалась более качественной по сравнению с другими.

Опыт моего вязания из такой пряжи конечно еще невелик, я ее осваиваю только второй год, но уже по достоинству оценила ее. Очень хорошая и качественная пряжа, нить однородная, без узелков и других дефектов. Вязать из нее изделия одно удовольствие, они получаются очень красивыми, главное соблюдать плотность вязания, я вяжу поплотнее, чтобы потом одежда не растягивалась.

Единственная проблема состоит в том, что пряжа перекручивается во время вязки, поэтому я всегда кладу клубок рядом с собой и отматываю по чуть-чуть.

Цветовой ряд очень разнообразен и цвета очень хорошие, насыщенные, я к примеру этим летом вязала купальник из салатового цвета, очень красиво получилось. Всем рекомендую попробовать эту пряжу.