Долговечность
Отзыв:

Неплохое качество

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 11.09.2013
Достоинства: Симпатичный дизайн, недорогой
Недостатки: Застежка не очень
Долговечность

У меня было много кошельков и дорогих и не очень. И те и другие оказывались, как крепкими так и нет, особенно последние два не выдержали манипуляций моего сынули, он их растрепал не хило. Повырывал кармашки, замочки, подклад. Решила попробовать заказать кошелек из Эйвона. Он стоил всего 269 рублей, это недорого, так как в каталоге он обычно стоил 400-500 рублей, а я его заказала из приложения к каталогу, там всегда дешевле, чем в каталоге.

Кошелек сделан под крокодиловую кожу, лаковый, смотрится хорошо, мне не принципиален материал вообще, самое главное чтобы он был крепким и не трескался. Швы все очень аккуратные, прошит очень хорошо, ниток никаких не торчит из него. Есть кармашек под мелочь, два отдела под крупные купюры и несколько отделов под карточки, только они сделаны в самом кошельке, а не на той части, на которой находится застежка (блин, позор, даже не знаю как эта часть называется, приходится объяснять на пальцах=). А вот сама застежка мне не понравилась, она хоть и не поддается сынулиным пальчикам, но она какая-то не очень красивая, так и хочется ее покрасить в другой цвет. Но в целом кошелек хороший, сын его уже пытался разобрать, пока не поддается.