Отзыв:

Одно время играла сутками в нее, захватывающая

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Увлекательная, интересная игра
Недостатки: Отнимает много времени

Жаль, что скрины нельзя добавлять, просто на пальцах не очень понятно будет, если объясню, но все-таки попытаюсь, возможно кто-то уже и играл в эту игру. Я в нее начала играть года два назад, как раз тогда в декрете была, беременная, меня в нее втянула сестренка. Сначала я не прониклась, а потом она как-то при мне села играть и мне тоже понравилось и начала играть.

С самого начала в игре был только один этаж, сейчас уже три, еще добавили подвал и двор, об этом всем расскажу по порядку.

На первом этаже сначала были простые комнаты, их нужно было по очереди и по заданиям открывать, заходить и искать список предметов, который давался в каждом открытии комнаты. Сначала не всегда получалось, но в игре были подсказки и потом дело пошло, уже стала запоминать где чего лежало, вариации повторялись. Потом игру прокачали, вне этажа сделали логова монстров, эти комнаты тоже нужно было открывать, все необходимое можно было попрошайничать у друзей. Друзей также можно добавлять для игры, у игры есть группа Вконтакте.

Потом уже когда сделали двор, то логова монстров перенесли во двор, а в подвале также были комнаты в доме и логова монстров вне этажа.

Интересная игра, увлекательная, но очень много времени требует, именно поэтому я в нее сейчас не играю, а до этого я пару лет как зомби была, сутками играла, даже платные сервисы оплачивала иногда, сейчас уже не тянет играть как-то, переросла, а может просто наигралась.