Отзыв:

Разочаровываюсь в нем все больше и больше

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Удобная упаковка, не слишком дорогой
Недостатки: Не вкусный стал в последнее время
21 рубль

Когда училась в университете часто покупала этот шоколад, правда тогда продавались только большие плитки, такие маленькие недавно стали продавать, но по сути и большая плитка и маленькая - одно и то же. Мне в то время очень нравился этот шоколад, он был самый лучший и вкусный и стоил не больно дорого, цена начиналась от 20 рублей, потом правда постепенно со временем дорожал и так он до 2010 года хороший был, вкусный.

И упаковка у шоколада всегда очень качественная и удобная, ее можно открывать и закрывать снова, если не доешь шоколад. Ну маленький вариант плитки тоже удобен, такую за один раз съедаешь. Сейчас большая плитка стоит от 35 рублей, маленькая 21 рубль. Ну что поделать, цены растут, а вот качество меняется и к сожалению не в лучшую сторону.

А сейчас мне вкус этого шоколада совершенно не нравится, не вкусный он какой-то стал, безликий что ли. Ешь и не поймешь его вкус никак. Сегодня вот взяла маленькую плитку и очень разочаровалась в ней, качество не очень стало. Не чувствуется что это молочный шоколад, какой-то невкусный шоколад совсем стал. Обидно как-то, раскрутят бренд и начинают гадость выпускать. Больше я покупать этот шоколад не буду.

Катюшка
написала 26 ноября 2013 в 10:26

Все так, увы. Помню, как эти альпенгольды еще не делались в России, а привозились из-за границы. Вкусные были. А теперь их делают в Покрове и с каждым годом они все хуже и хуже. В последний раз когда покупала - прямо пластилин

mamulkastepashki
написала 26 ноября 2013 в 11:09

Точно и на пластилин похож сладкий, а как зубы у меня от него разболелись - это ужас, такого не было раньше.