Отзыв:

Очень хорошая подводка!

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.08.2013
Достоинства: хорошая, стойкая подводка
Недостатки: суперустойчивой не является

Я все время пользуюсь карандашами для подводки глаз, потому что это и быстро и красиво, да и время экономят, на учебы или работу быстренько накрасилась и побежала, а подводку все хотела приобрести, но пользоваться ею не умела, на это ведь время нужно, чтобы научиться все-таки, а когда спешишь точно ровно и красиво ею не накрасишься. Приобрела я подводку только в этом году, пока в декрете, думаю научусь красится ею. Выбрала эйвонскую подводку, так как слышала, что она очень хорошая.

Подводка для меня очень удобная, она выкручивается, имеет тонкую кисточку, точную, которая обеспечивает ровную линию. Линии можно как очень тоненькие рисовать, так и потолще, они получаются насыщенного цвета. Подводка очень устойчивая, держится весь день и не размазывается, но суперустойчивой она все-таки не является, так как под действием воды размазывается, так что любительницам поплакать - не плачьте, если хотите сохранить макияж, а тем, кто любит гулять под дождем, не забывайте зонт. Смывается отлично водой со средством для умывания, либо молочком для снятия макияжа. Очень красиво смотрится и оправдывает свою цену. Всем советую.