Отзыв:

Самое любимое масло - апельсиновое

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Запах супер, дешевое, эффективное при целлюлите
Недостатки: Не нашла

Я очень люблю эфирные масла, покупаю достаточно часто. Особенно часто покупаю лавандовое и апельсиновое, лавандовое для аромалампы и ванны, чтобы расслабиться и успокоиться, а апельсиновое так вообще выполняет кучу всяких задач. Оно и для аромалампы отлично подходит, и в ванну добавить для антицеллюлитного эффекта и обертывания можно делать с апельсиновым маслом, черной глиной и корицей. Очень классно получается и эффект есть.

Покупаю это масло всегда в аптеке, оно там стоит от 35 рублей, один раз просто перед Новым Годом зашла в аптеку и там так классно пахло апельсинами, оказывается работники сделали аромалампу с маслом и я решила тоже купить и с тех пор постоянно покупаю его.

Масло Аспера 100% натуральное. У него очень выраженный запах апельсинов и консистенция масляная, ярко-оранжевого цвета. Очень хорошее масло, не вижу смысла покупать дорогое, если дешевое точно такое же по качеству. В ванну всегда добавляю 3-4 капли, а в обертывания 5-6 капель. Жжет немного, но зато потом результат очень радует. Кожа отлично разглаживается, целлюлит становится менее заметен. Всем советую попробовать обертывание с апельсиновым маслом Аспера.