Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Гостиница ну оооочень бюджетная

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.11.2013
Достоинства: к номеру претензий нет
Недостатки: все остальное
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Мне на днях необходимо было поехать в Челябинск, но гостиниц я раньше не снимала, это был первый раз, поэтому где-то сглупила может сама в том, что сняла именно такую гостиницу. Это я делала из того расчета, что мне нужно было всего лишь там переночевать до 7 утра, поэтому забронировала самый дешевый номер, из тех что были.

Это можно было сделать через интернет, что я и сделала, это удобно несомненно, можно было в принципе и по телефону забронировать, и вообще просто уже на месте заехать в номер, там особо желающих не было в принципе заселиться.

У нас был номер эконом-класса, но я не думала, что настолько эконом. К номеру у меня претензий нет, там было чисто, постель нормальная, постельное белье хоть и не особо новое, но чистое, в номере тепло, даже жарко было, электрически резетки все работали. А теперь о минусах, из двух лампочек, одна не работала, полотенце было застиранное, но я им даже не думала пользоваться, у меня все с собой было. В общем, в номере, все в принципе нормально было, только обещанного телевизора не было, но он мне тоже не нужен был, так как мне только переночевать нужно было.

А все, что было за пределами номера просто кошмар. До 1 часа ночи вроде бы все было более менее, бывало конечно кто-то часто проходил по коридору, но это не доставляло неудобств, но вот после часа в соседний номер заселили пьяную парочку, которые в течении трех часов что-то выясняли. Администрация гостиницы никак на это не среагировала, мало того, охранник ходил по этажам и ничего не зашел не сказал им. Ладно хоть у меня ребенок спит крепко, не проснулся из-за этого, но я не выспалась совершенно.

В коридоре грязно было, причем и в том коридоре, где располагались более дорогие номера, очень много мусора и какие-то ведра в каждом углу. Про сан.узел вообще много не хочется говорить, ужас. Очень грязно и запах противный. Такое ощущение, что там неделями не убираются. Я даже умываться утром не ходила, только в туалет с отвращением зашла и все, и то быстрей оттуда бежать. Находится там невозможно.

Да и находится она в не очень хорошем районе, как мне сказал таксист, что это бывшая пром.зона, но откуда мне было это знать-то, я там была первый раз, от этого и ошибки.

Я понимаю, конечно, что это эконом-класс, но можно как-то по человечески относится, что это за свинство. Тем более селить пьяниц рядом с номером, где спит маленький ребенок, что нельзя было поселить их подальше. В общем беспредел, ни кому не советую эту гостиницу.

И поэтому, выкладываю фото только номера, остальное я даже позориться не буду выкладывать, да и мало ли, вдруг читатель кушает в этот момент, может и затошнить, особенно от вида сан.узла.