Отзыв:

Любимое средство в новом виде - очень удобно

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Нежная пенка, хорошо очищает, придает свежесть, комфорт и увлажнение, удобная упаковка
Недостатки: Не нашла

Для интимной гигиены я покупаю средства всегда в Эйвон, я пробовала разные, кремообразные, жидкие. Кремообразное было самое лучшее, поэтому когда я увидела это же самое средство в новой форме - в форме мусса, я решила на пробу купить его. Оно по объему меньше, чем обычное кремообразное средство из этой серии. Обычное имеет объем 250 мл, а это всего 200 мл, а цена та же, но я подумала, что вдруг это мне покажется более удобным, то буду потом покупать только его, так как мне без разницы какой объем, подумаешь разница в 50 мл.

То что мне пришло в заказе, мне очень понравилось. Обычная упаковка у средства для интимной гигиены Avon Simply Delicate была достаточно удобной, а новая еще лучше. Флакончик сделан в виде удлиненного цилиндра, дозатор очень удобный, пара нажатий и любимое средство уже готово к использованию, уже вспененное и очень удобное.

Два нажатия на дозатор - это самое оптимальное для меня количество мусса, мне этого хватает. Пенка очень нежная получается, запаха почти что нет у этого средства. Очень хорошо очищает нежную кожу на интимных участках, не раздражает ее. Оно не сушит кожу, дает необходимое увлажнение, очень комфортные ощущения после него, да и свежесть и чистота хорошо ощущается. Раздражения это средство не вызывает и аллергию тоже. Многие говорят, что у этого средства состав не очень подходящий для интимных участков, но сравнивая состав данного средства с другими, я могу сказать, что никакой разницы почти не вижу, зато я вижу хороший эффект на протяжении нескольких лет, который дают мне средства этой серии. Очень хорошее средство, всегда буду покупать его.