Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Отрыв головы, хоть и глуповато

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.11.2013
Достоинства: весело,смешно, необычно
Недостатки: не нашла
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Кого-то эта песня раздражает, а клип вообще выбивает из равновесия, но это и понятно, что хорошо одному, не может быть хорошим для другого. Опять-таки, дело вкуса, воспитания, музыкальных пристрастий и много других причин любить или не любить эту песню.

Я не скажу, что люблю эту песню, но могу где-нибудь на празднике оторваться по полной под нее. Да и вообще, когда слышу ее, то настроение поднимается, а руки и ноги сами собой дергаются и хочется станцевать. А когда клип посмотрю, так вообще хорошо становится. Кстати, этот клип для меня открытие, как для мамы, так я могу хоть чем-то занять сына на пять минут, ему очень нравится это буйство фантазии.

Клип не шедевр конечно, но смешной и веселый. Очень заводной танец, многие скажут, ой, да любой такой танец придумает! А что же не придумали-то до этого корейца? Завидно, что человек деньги зарабатывает на этом, возможно, но каждый зарабатывает как может, не нужно так строго судить.

Только вот в клипе мне единственное, что не нравится - это полудохлые девчонки, ну покормите их уже, они еле-еле ножками дергают, ну очень жалко смотреть=) Отношусь к клипу и песне положительно=)