Отзыв:

Самая любимая мука

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Белая, чистая, качественная мука
Недостатки: Не нашла

Какие не были бы хорошие другие марки муки, такие как "Макфа", "Царь" и подобные, но своя местна марка "Ситно" все-таки роднее и вкуснее. Я не могу про всю продукцию в целом так сказать, так как, к примеру, мясной продукции не очень доверяю, а вот хлебобулочную и молочную очень уважаю, ну и муку постоянно только "Ситно" беру, ее преимущественно еще и в том, что она дешевле всей другой муки, потому что местная, но она ничем не хуже той, что разрекламированная, по качеству примерно одно и то же, а зачем платить больше.

Я конечно не особо умею тесто делать сама, могу только пресное для пельменей и вареников приготовить и бисквитное для бисквитов и кексов. Все получается и получается очень вкусно. Пельмешки получаются крепенькие, белые, красивые из этой муки. Бисквиты и кексы очень пышные, при разрезе видно, что изделие светлое, качественное получилось из этой муки. И все очень вкусное. Оладьи и блины тоже пеку. Очень довольная всегда результатами.

Хорошая мука, всегда свежая, белая, чистая, однородная и не имеет посторонних неприятных запахов, а как изделия пахнут классно. Ммм, класс!!