Запах
Стойкость
Отзыв:

Очень свежий аромат

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Нежный дизайн, стойкий, свежий
Недостатки: Дерево не нравится в этом аромате
Запах
Стойкость

Когда я листала каталог LR, то наткнувшись на этот аромат, то по цвету оформления страницы я подумала, что этот аромат нежный, утонченный, уж больно на эту мысль наводит цветовое оформление страницы каталога - розовый цвет, милая молодая девушка-модель.

И флакончик имеет спокойное оформление и дизайн, флакончик простой, полукруглый, цвет очень нежный, светло-розовый, но уже надпись - название аромата дает знать, что под упаковкой что-то такое взрывное и яркое и вместе с тем таинственное и это очень хочется побыстрее узнать.

Аромат с первой ноты очень резким кажется, но потом немного все-таки выветривается и становится более нормальным для восприятия.

Аромат относят к свежим цветочным, но, я бы его к древесному больше отнесла, в нем есть такая неприятная древесная нотка, присущая более мужским ароматам, в женских я такой ноты не встречала. Если бы дерево мягче звучало, то аромат хороший получился бы, ведь там очень хорошие ноты: цитрус, роза, иланг-иланг. Но нота кеда все портит, она заявлена как "нежная", но по ощущениям ничего подобного.

Аромат яркий, взрывной, свежий, но тяжеловат для меня. Стойкость хорошая, 1 сутки на коже, волосах, до 4 дней на одежде. Для любителей советую этот аромат.