Отзыв:

Цветет очень здорово!!!

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 05.10.2013
Достоинства: Красивый, простой в уходе цветок
Недостатки: Ну нет совершенно никаких

Охохохо, я привыкла только к названию декабрист, а такое вижу конечно не в первый раз, но запомнить не получается, когда я покупала красавца лососевого цвета, даже не обратила внимание на его название, декабрист и декабрист, так даже проще. Ладно, для меня пусть будет декабристом.

Я вообще такой человек, который не любит цветы, за которыми нужен тщательный уход, мне подавай традисканции, кактусы, хлорофитум, ну и декабриста конечно. У меня был розовый, брала отросток у мамы, сажала сразу в землю, принялся отлично просто, землю брала из деревни и из ухода был только полив по мере подсыхания земли.

Растение вообще легкое, всмысле ухода. Ни удобряла его ничем, просто поливала и очищала от пыли, а он рос себе потихоньку, прожил он у меня полгода, проблем не было с ним, да вот у меня переезд наметился и я маме его увезла, а потом все как-то забывала забрать, так он у мамы и остался, прижился, уже даже пару раз цвел.

А этой весной купила себе лососевый, он был уже цветущий, цветочки у него маленько от розового отличаются, прям точь-в-точь как на картинке, у розового попышнее они как-то, а лососевого сам цветок длиннее и не пышный, но форма цветка такая же. Сфоткать я его не успела, кошка сломала все цветочки, а вот цветение розового с удовольствием приложу к отзыву. Люди, покупайте декабриста, он недорогой и очень-очень красивый. Цветущий еще можно и дарить, очень эффектный подарок.