Отзыв:

Неплохое молочко

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Хорошо увлажняет, легкая текструра
Недостатки: Запах не очень

Я пользуюсь в основном одной маркой косметики - эйвонской, просто мне удобно получать в одной коробке все, что надо, да и крема и лосьоны для тела очень хорошие у Эйвон, особенно крема из серии Планета Спа, заказываю достаточно часто, да и другое все тоже неплохое весьма, многое перепробовала. А вот Чистой линией я пользовалась раньше, когда еще начала учиться в университете, мне нравилось очень молочко с экстрактом медуницы, и молочко с черной смородиной. Остальное как-то не пробовала. Последний раз вот мне попался в руки лосьон Чистая линия Фитотерапия, с экстрактами брусники и облепихи, я его не покупала, сестра видимо купила и поставила в ванную, она любитель такой косметики.

Раньше у лосьонов Чистой линии были другие флаконы - стандартные, а сейчас у лосьона тюбик как у крема. Мне понравилось оформление тюбика, такое сочно, яркий зеленый цвет, красивые, аппетитные ягодки, так и хочется быстрее открыть и понюхать лосьон и даже попробовать его.

Надо сказать, я думала, что запах у лосьона будет приятнее, он в принципе итак неплохой, но малость приторный и навязчивый, ощущается весь день после того, как нанесешь лосьон на кожу. В общем, запах точно не мой, я не люблю такого плана ароматы.

По консистенции лосьон и не лосьон вовсе, а крем, густой, среднюю плотность имеет, но не жирный. В принципе впитывается моментально, пленки жирной не оставляет, ощущения очень комфортные, увлажнения хватает на весь день, но я бы не назвала этот лосьон питательным, как это указано на упаковке, он увлажняющий. Легкий. В принциипе неплохой.