Отзыв:

Необычные вафли

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 19.09.2013
Достоинства: Вкусные, клубничные вафли
Недостатки: Мало где продаются
34 рубля

К вафлям у меня любовь в детстве, очень любила сливочные и шоколадные, а потом видимо вкусы поменялись или вафли сейчас хуже стали делать, стала реже покупать и есть уже их не хочется, даже когда вижу в магазине их на полочке, нет того дикого желания, как в прошлом купить пару пачек.

Недавно увидела вафли "Леди Джем" с клубничным джемом, ну как увидела, муж попросил купить чего-нибудь к чаю, а в магазине ничего особо не привлекло внимания, только эти вафли с аппетитной клубничкой на упаковке, да еще и банка джема там аппетитная нарисована. Я подумала сначала, что прослойка у них как у обычный, но с клубничным вкусом, а оказалось, что там все-таки джем.

Вафли оказались вкусными, очень тоненькие штучки, прослойка джема тонкая, джем очень-очень густой, сами вафли очень тонкие. Эти вафли не хрустят, очень мягкие. Мне понравились они, теперь часто покупаю. Есть они только в магазине "Перекресток", больше нигде не видела, стоят от 34 рублей.

Аллергикам я бы их не советовала есть, все-таки клубника, главный аллерген. А всем остальным рекомендую.