Отзыв:

В принципе неплохой, но состав оставляет желать лучшего

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Ароматизаторы

На днях прочитала здесь на сайте отзыв про йогурты Фруттис, что-то так заностальгировала и сама захотела снова попробовать их, давно уже не ела, года 3-4 точно, я все это время уже покупаю натуральный йогурт от местного производителя. И только иногда покупаю йогурт в баночках. Купила Фруттиса несколько баночек, один йогурт называется "Фруктовая корзинка", я такой раньше часто покупала, еще в магазине работала, каждый вечер перед уходом брала пару баночек на завтрак.

Этот йогурт имеет густоватую консистенцию, в нем есть кусочки фруктов, их не очень много, но они тем не менее есть, это уже радует, красителя этот йогурт не имеет, но вот ароматизатор есть к сожалению. Ну в общем состав не самый страшный, в нем нет Е-шек запрещенных, да и вообще никаких нету.

По вкусу йогурт очень нежный, вкусный, с легкой кислинкой, не слишком сладкий, фрукты в нем консервированные я так понимаю, не разберу только, похоже, что только абрикос есть, ну да ладно. Ароматизатор слабый, так что в принципе иногда, раза 2 в неделю можно съедать на завтрак такой йогурт.