Отзыв:

Хрустящее и обалденно вкусное печенье

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Вкусное, хрустящее, недорогое
Недостатки: Не нашла

У нас в Магнитогорске есть замечательный хлебокомбинат "Ситно", на котором производят не только хлеб, но и различные кондитерские и хлебобулочные изделия, в том числе и торты, кстати очень-очень нежные и вкусные. Я очень люблю печенье ситновское, особенно "Плетеная магия" в шоколадной глазури, оно очень необычное и вкусное.

Печенье упаковано в очень простую упаковку, но тем не менее очень качественную, в ней есть поддон под печенье пластиковый и упаковка из полиэтилена, которая очень прочная и никогда не рвется. На упаковке есть наклейка со всей необходимой информацией: наименование, состав, сроки годности, производитель.

Печенье очень аппетитное с виду, такое румяное и с тоненькой прослоечкой шоколадной глазури. Оно хрустящее и очень мягкое. Хрустит очень приятно. Состав у печенья тоже очень хороший, химикатов ужасных в нем нет, для аллергиков даже есть предупреждение, что может содержать незначительные следы молока и арахиса.

И печенье не очень дорогое, 400 грамм стоит 47 рублей, за такое хорошее печенье это нормальная цена. Печенье - супер!!!