Отзыв:

Сначала понравился, а потом рассмотрела состав и поменяла мнение

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Увлажняет кожу
Недостатки: Состав, запах, слабый эффект

Я писала уже однажды об одном скрабе из серии Avon Naturals с клубничным ароматом, особо не разглядывала состав, просто попользовалась им, эффект вроде бы был не плох, поэтому я еще решила один скраб купить, уже с ванильным запахом. Он по сути похож, есть некоторые отличия, и именно после его использования я поменяла свое мнение об этих скрабах, не в лучшую сторону.

Скраб по консистенции белый, густой, с белыми отшелушивающими частичками. Скраб на кожу хорошо наносится, очень хорошо распределяется, массировать им приятно, только вот эффект слабый получается, приходится дополнительно перчатку использовать. По факту, вообще пользуясь перчаткой, скраб вообще не нужен, из-за такого слабого эффекта, он мне не понравился. Да и еще состав то не натюрель, а позиционирует ее производитель как натуральную, а маркер стоит на упаковке черный, что означает, что очень много химии в нем, это уже обман, насчет натуральности. Единственное что нравится, это что он увлажняет кожу, а вот запах слишком сладкий, мне не понравился. Кожа хоть и мягкая поле него, но я наверное больше не буду этот скраб покупать. Поищу что-то другое.