Долговечность
Отзыв:

Отличное качество

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Отличная красивая, яркая, качественная рубашка
Недостатки: Не нашла
Долговечность

В магазине "Глория джинс" есть вещи не очень, есть среднего качества, есть хорошие, но сейчас я хочу написать об очень хорошей, я бы даже сказала отличной вещи. Я сама очень удивлена, что в этом магазине можно найти что-то стоящее. Еще в прошлом году в начале лета муж купил кое-какие вещи, и вот эту рубашку в том числе, если бы я не знала, что эта рубашка из "Глории джинс", то никогда бы не поверила. Но это так, судите сами, смотрите на фотографии, рубашка идеальная, я не нашла в ней за полтора года никаких изъянов.

И купил муж эту рубашку недорого, всего за 199 рублей, и это в разгаре летнего сезона. Я глазам не поверила, что такая цена, я думала, что она будет стоить не меньше 600 рублей хотя бы. Но это очень круто.

Рубашка очень красивая, изготовлена она во Вьетнаме, может от этого она более лучшего качества, чем китайского производства если бы она была. Мне очень нравится мелкая клетка, в стиле которой выполнена рубашка, белый и оранжевый оттенки очень хорошо сочетаются.

Рубашка очень яркая, красивая такая, материал, из которого она изготовлена - стопроцентный хлопок. У рубашки материал прочный, но тонкий, летом в ней очень хорошо ходить, не жарко, муж не жаловался никогда, что жарко в ней. Воротничок красивый у рубашки, пуговицы мелкие, хорошо подходят в тон к рубашке.

Мне очень нравятся швы на рубашке, это не обычные швы, а плоские, прошито все так прочно и качественно, что не придерешься. Сколько уже муж носит эту рубашку, стираем ее часто, а она все время как новая выглядит, вот это качество суперское.