Отзыв:

Крупные, целые, хрустящие чипсы

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Вкусные, хрустящие, крупные, целые
Недостатки: Состав
23 рубля

Я чипсы очень редко, но позволяю себе съесть, если так разобраться, то любая еда, купленная в магазине может был вредной для организма, так как к примеру, в той же колбасе усилители всякие используются, такие же самые, что и в чипсах, а чипсы признаны очень вредными, потому что помимо усилителей вкуса, чипсы обжарены в большом количестве масла.

Но я чипсы покупаю только когда балуюсь пивом, это бывает раза три-четыре в месяц, я всегда покупаю две-три маленьких пачки чипсов Лэйз, предпочитаю только рифленые, обычные мне как-то не особо нравятся. Из рифленых у Лэйз самые вкусные со сметаной и луком. По вкусу они мне более нравятся.

Чипсы крупные достаточно, иногда вообще большие попадаются, около 7 см в длину, они практически всегда целые, ну если их конечно до магазина аккуратно довезли и не помяли или в магазине не испортили. Очень хрустящие. Еще для приготовления закусок неплохо их использовать или для украшения салатов, типа "Подсолнуха". Очень красиво и вкусно получается. Вредные конечно, не если не увлекаться, то все нормально.