Отзыв:

Как дезодорант никакой, а как освежающий спрей пойдет

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Классный запах
Недостатки: Не защищает от запаха пота

Мой муж, как и я больше предпочитает от пота либо шариковый, либо твердый дезодоранты, к спреям как-то никакое отношение, что есть они, что нет. Я не замечала, что какой-то дезодорант-спрей хорошо защищал от пота, да хот бы от запаха пота.

Дезодорант-спрей Фулл Спид я подарила мужу в наборе, не особо хорошо рассмотрев, что в нем есть, там помимо спрея еще и гель для душа был. Гелем муж с удовольствием пользовался, ему очень понравился, да и я тоже мылась им, запах то классный.

А вот спрей как-то без дела простаивает, муж очень редко пользуется, берет его с собой на вахту и брызгается на ночь, летом от комаров, ну иногда куда заселяют их бывают клопы, тоже брызгается этим спреем, клопы боятся.

А еще летом в лес часто брали и брызгались, комаров много очень было, вроде помогало=)

А как дезодорант он вообще никакой, приглушает только запах пота, но не борется с ним. Он хорош только как освежающий спрей для тела, запах у него здоровский - свежий, цитрусовый, не резкий. Оценку высокую не поставлю, максимум могу троечку поставить и то, только за запах.

Andrei2704
написал 8 февраля 2017 в 16:58

Вообще нужно правильно использовать дезодорант, не после того как вы вспотели и воняет за версту, а после того как приняли ванну или душ, высушили подмышку и нанесли, дезодоранты слабы, а вот антиперспиранты я советую испробовать, их хватает реально на 40 часов, спреи лучше, они в отличие от остальных шариковых и твердых не закупоривают поры и не вызывают гидроаденит. А по поводу комаров, я вам советую рефтамид, дезодорант не спасет от комаров, сам живу на севере и езжу вахтами знаю что это такое.