Отзыв:

Ребенок играет иногда

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Яркий, ребенку интересно
Недостатки: Надоедает быстро, шумная

Когда то поехали мы с друзьями и их детьми на машине к реке, а у детей были вот такие руль и игрушки в машине еще. Так сыну понравилось играть всю дорогу, конечно отца это сильно раздражало, представьте себе едете а сзади звук громкий такой. А потому в дорогу больше не берем, но вот играть играем, но конечно же теперь дома. Руль сам по себе легкий, не ломается быстро, вообще игрушка, что надо. Стоила так совсем копейки по нынешним ценам, вот например подобные игрушки стоят у некоторых фирм вообще пятьсот шестьдесят рублей и выше, а мы купили за сто тридцать рублей, этот руль. В нем несколько звуков, есть еще и музыка интересная "Меня зовут Антошка, Антошка Антошка, а я люблю картошку, картошку"! Звук музыки конечно не ахти какой, но просто играть ничего пойдет. Рекомендую еще обратить внимание на то, что батарейки держатся у него очень долго, за счет этого вообще игрушку я лично рекомендую.

Мне нравится цветовое оформление, яркий синий цвет, игрушка довольно-таки прочная, сын кидал ее на пол, ни разу не треснула. Правда звуки от этого бурчащие были иногда, но в общем интересная игрушка. На кнопки жать удобно, особой силы не нужно применять. И вообще для мальчишки этот руль очень полезен, там всякие значки как на машине, что-то наподобие спидометра, в общем любому мальчишке понравится. Пластик по качеству нормальный, когда купили от игрушки ничем не воняло, хоть игрушка и китайская, но это качественный Китай, я такие иногда покупаю, но а вообще я предпочитаю конечно отечественного производства.