Отзыв:

Ничего необычного в нем нет

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Баночка красивая, густой, натуральный
Недостатки: Ничего особенного в нем нет

У меня старший сын очень любит молочные и кисломолочные продукты, раньше он пил что-то типа ряженки, кефира, питьевого йогурта. Сейчас мы часто стали с ним покупать натуральные классические йогурты в баночках. Я раньше такие не ела, брала только с добавками какими-нибудь, с клубничкой или персиком, а как стала ребенку брать классический йогурт, так и сама к нему пристрастилась очень, мне теперь такой даже больше нравится.

Но не у всех марок мне такие йогурты нравятся, если мы говорим о классическом натуральном вкусе. Взять "Активию", к примеру, да хотя что там к примеру, от этой марки я и буду рассматривать продукт сейчас. Но это не обычный классический йогурт, который раньше только был у этой марки, это термостатный йогурт, он тоже классический натуральный, но отличается от обычного йогурта вкусом. Не знаю насчет того, как он там сквашивается сам в баночке, это мы не увидим и не поймем, по мне так обычный, не вкуснее обычного йогурта от "Активии", мне обычный больше нравится, чем термостатный.

Стоит термостатный йогурт "Активия" больше, чем обычный, почти что в половину. Баночка имеет круглую форму. Оформлена в зелено-белом цвете, ну в общем, как вы поняли, все сделано в стиле "Активии".

По консистенции термостатный йогурт очень густой, больше как творожок выглядит, чем йогурт. Запах, кстати, тоже как у творожка. По вкусу я бы не сказала, что это что-то нечто особенное. Это обычный классический натуральный йогурт, вкус средний довольно-таки. Не знаю, мне больше по душе что-то обычное, а не такое, с замудренными названиями и дороже стоящее. Но все-таки есть можно этот йогурт, думаю и не него есть любители.