Отзыв:

Мне это масло не подошло

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Делает волосы блестящими
Недостатки: Мне оно жгло кожу головы
32 рубля

Проблема выпадения волос у меня есть еще со школы, у меня всегда были длинные волосы, даже когда отстригала, то потом снова отращивала, так как не могу совсем жить без длинных волос. А с длинными волосами выпадение очень заметно, волосы везде, на расческе, на одежде, на полу сколько их соберешь пока полы моешь.

В общем наслушавшись советов решила попробовать репейное масло, купила в аптеке первое попавшееся, даже не посмотрела какие в нем есть добавки и вообще что оно в красным перцем. Это я ощутила, когда нанесла масло на корни волос. У меня еще есть проблема с перхотью и зудом, ну бывает такое, что расчесываю кожу головы, так вот с этим маслом я ощутила всю прелесть перца. Так жгло, что тут же побежала смывать, терпеть это было невозможно. Этим маслом потом моя сестра пользовалась, ей оно понравилось, она заметила что кожа головы стала здоровее и волосы более блестящими.

Я не буду говорить, что масло плохое, мне просто не подошло, потому что читать надо что берешь, чего я не сделала, а по словам сестры я поняла, что оно дает эффект. Поэтому рекомендую его.