Отзыв:

Вкуснотища просто

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 18.09.2013
Достоинства: Нежный и очень вкусный десерт
Недостатки: Не нашла

Очень люблю всякие сладости, особенно пробовать что-то новое. А пирожные и сладости по типу пирожных - это слабость любой девушки, даже которая очень сильно следит за своей фигурой, но я как раз не отношусь к числу вечно худеющих, у меня итак с этим все в порядке и поэтому могу позволить себе какую-нибудь вкуснятину.

Этот мини-тортик настоящая находка для быстрого перекуса, и не только и вообще очень приятная сладость для чаепития. Еще его можно добавлять, к примеру, в новогодние детские кульки, детишки любят такие пирожные.

Мне безумно понравился этот мини-тортик, у него очень-очень нежный и мягкий бисквит. Форма тортика необычная, обычно бисквиты слоями располагают а тут три бисквита боком стоят, соединены медовой, ароматной начинкой (запах просто класс), и снизу наполовину утоплен в шоколаде, что дополнительно держит форму десерта.

Вкус выраженный медовый, очень люблю мед, поэтому этот тортик съела с удовольствием.

Срок годности у него всего 6 месяцев, так что есть надежда что он более менее натуральный. Продается блоками по 15 штук, упаковка в итоге стоит около 120 рублей, это очень-очень дешево за такую вкуснятину.

Советую попробовать всем.