Отзыв:

Это мое самое любимое занятие

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Всегда можно самой себе что-то связать
Недостатки: Не нашла

Когда у меня спрашиваю как легче вязать, на спицах или крючком, я всегда отвечаю, что без разницы. И так, и так замечательно и легко вязать, но в каждом способе есть свои прелести. Но у вязания спицами есть больше возможностей, ими можно больше связать разных вещей, опять-таки узоры какие-то, косички, ромбики, еще какие-то узоры.

Я в основном вяжу детские вещи, отзыв о них у меня есть на этом сайте и примеры вещичек связанных мною тоже в этом отзыве есть. Для себя я в основном вяжу шапки, шарфы, варежки, носки. Плед детский недавно довязала. Я вяжу только для себя, меня многие просили на заказ связать, я вяжу только для знакомых, так сказать безвозмездно, а ради прибыли я этим заниматься не хочу, так как я всегдавяжу на глаз, во время вязания примеряю. По схемам я не понимаю как вязать, это наверное единственный минус моего вязания.

Но я всегда удовлетворена качеством своих вязаных вещей. Шапки вообще никогда не покупаю, всегда вяжу, и себе и сыну. Ну и мужу на работу парочку связала. Хорошее занятие, с пользой для семьи, только времени требует, но я стараюсь уделять этому парочку часов в сутки.