Долговечность
Отзыв:

Очень красивая бижутерия

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 15.09.2013
Достоинства: Красивая бижутерия
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Мне очень нравится бижутерия от Эйвон, в последнее время у нее качество очень хорошее стало, раньше как-то не очень было, облезала сильно и быстро и окислялась, поэтому заказывая первый бижутерию от Эйвон в прошлом году, я ожидала от нее чего угодно, но положительного ожидала меньше, а зря вообще-то.

Таким образом, что вообще хочу сказать, я пользуюсь бижутерией Эйвон уже года полтора примерно и за это время ни разу не разочаровалась в ней. Поэтому когда увидела в каталоге новый комплект "Королева грез", который мне очень понравился, то решила дождаться скидок и купить его, дождалась я их только через полгода. Колье обошлось мне в 199 рублей, серьги в 179 рублей, там было еще кольцо, но мне не пришло оно, видимо на мою долю не осталось, все расхапали. А жаль, очень хотела, чтоб был полный комплект.

Бижутерия очень хорошо смотрится, сделана очень аккуратно и добротно. Форма подвески и серег в виде капельки очень элегантная и женственная. Качество напыления очень хорошее, не облазит, серьги не тяжелые, смотрится отлично с темными платьями. Очень красиво и шикарно.