Отзыв:

Противное на вкус лекарство

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Помогает вроде как
Недостатки: На вкус не очень

Как часто слышала, что "Гевискон" уже выписывают даже детям, а нам выписывали бабушке и даже мужу, тогда еще помню переживала, что такое средство и выписали еще молодому моему мужу. А оказывается читая некоторые отзывы уже и детям его выписывают. "Гевискон" выписывают при изжоге, при болях в желудке, но конечно же все после тщательного осмотра у врача. Хорошее и очень противное как будто клей средство, еле еле пил муж, говорил, что жуткая гадость.

Назначают его за полчаса до еды, если не ошибаюсь, но у каждого своя дозировка и время приема, три раза в день. Мужу вроде как помог, но я не уверена что именно благодаря ему стало лучше. "Гевискон" очень неприятный препарат, я когда пробовала чуть не стошнило, как его беременные пьют? Я сейчас сама на диете, ем овощи паренный и мясо, котлеты только на пару, а потому надеюсь мне не светит в скором будущем такое принимать, лучше есть каждый день противную, здоровую пищу, чем три раза в день канцелярский клей - аж столовую ложку, да еще ничем не запивая, вот наказание. Мужу прописывали на два месяца! Он так мучился, что теперь отрекся от жаренной пищи навсегда, даже любимый шашлык теперь не будет есть.

Рекомендую следить тщательнее за тем что едите вы и ваши родные, просто потому что очень уж тяжелая пища, а уж лечение так не столько противное, сколько дорогое удовольствие. "Гевискон" в большой бутылке, но хватает его всего на три недели, мы покупали четыре бутылки на курс лечения, а потомоу вы тоже приобретайте по карте со скидками лучше сразу по четыре или пять бутылочек.