Отзыв:

Вообще не понравилась

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 17.09.2013
Достоинства: Стойкость 7-8 часов, смывается хорошо
Недостатки: Склеивает ресницы, нет обещанного эффекта

Тушь эта мне пришла в заказе по ошибке, комплектовщики на складе видимо что-то напутали (в Эйвоне такое бывает) и вместо мини-спрея парфюмерной воды они мне положили вот эту тушь, хотя я никогда не пылала желанием попробовать ее, так как она мне не приглянулась ни со страниц каталога, да и отзывы по большей части о ней не очень положительные и мои знакомые, которые уже попробовали эту тушь, сразу меня предупредили, что она не очень.

Ну да ладно, что уж возвращать ее, нет, не хотелось мне с этим возиться, честно говоря хотя и тушь то мне не нужна была, я как раз в этом заказе себе другую заказывала.

Упаковка бирюзового, есть еще дизайн с рисунком. Щеточка странная, какая-то редкая, прореженная точнее она сделана полосками, есть щетинки и без щетинок, очень неудобная такая кисточка, очень толстая, прокрашивает не очень, склеивает сильно, на второй слой вообще лучше не красить, будет ужас полный.

Также от нее еще есть комочки некрасивые на ресницах, сама тушь более менее стойкая, почти весь день, это по часам 7-8, но это похоже единственное достоинство, ну и еще пожалуй смывается очень хорошо. Вот и все, а по эффекту никакая.