Отзыв:

У нее определенно есть мозги, она умная

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 30.11.2013
Достоинства: умная, говорит по делу
Недостатки: скандальная репутация

Ну кто же по сопливой молодости не делает глупых поступков, да практически все, не бывает идеальных и целомудренных людей, а если есть, то покажите мне этот ценный экземпляр и занесите его в Красную книгу. Вот и Ксюша Собчак тоже не явилась исключением, о ее поступках еще недавно судачили, сплетничали. А что вы хотели взять с человека, который с детства привык к славе, все-таки ее отец был знаменитым и влиятельным. А потом когда она выбилась из под родительского контроля, вот девочку и понесло и виной тому не Дом-2 конечно, она сама по себе была такая. Творила что хотела, говорила что хотела.

Но чаще всего она говорила по теме, по ее высказываниям было понятно, что ум определенный у этой девушки есть и она достаточно образованная, могла заткнуть всех так за пояс, что добавить в ее речи ничего было невозможно. А потом уже со временем стали мы все замечать, что Ксения более спокойной становится. Ну и правильно, сколько уже можно, скандальная слава есть, это никому не интересно, все можно и успокоиться и замуж выйти, что она и сделала и пусть будет счастлива.