Отзыв:

Отличные станки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.11.2013
Достоинства: качественные, хорошо сбривают волоски
Недостатки: дорогие
184 рубля

Уж так повелось у нас в семье, что бритвенные станки мы покупаем с мужем на двоих. Я конечно пробовала многие средства для эпиляции, и кремы, и полоски, а какие-то салонные процедуры, мне пока не по карману, поэтому бритье самый лучший вариант, но от него тоже бывает раздражение, если бритва не очень.

Перепробовали много разных, но пока самые лучшие - это трехлезвийные станки "Бик". Вообще, сколько раз пробовали станки от этой фирмы, они были какие-то не очень, а эти нормальные попались. Станки по форме очень удобные, на ручку нанесен не скользящий материал, при намачивании водой и мылом она не скользит. Станок вообще похож больше на бритву, чем на одноразовый станок. Его можно использовать несколько раз.

Станок бреет очень хорошо, скользит по коже легко, волоски удаляет отлично, кожу сильно не раздражает, кожа очень гладкая становится. Самое главное, что станок не режет и не царапает кожу, у меня с этим вечно проблема была, так как очень уж чувствительная кожа у меня, иногда аж бесило, теперь все хорошо. Правда он не дешевый, но одного станка вполне на месяц мне хватает. Мужу тоже нравятся эти станки. Хорошие.