Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хоть и дорогой, зато очень-очень хороший утюг!

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 05.08.2013
Достоинства: отличнейший утюг
Недостатки: не нашла
Функциональность
Удобство

Пока у меня не было ребенка, у меня был старый железный утюг, я им кое-как справлялась с глажкой, где-то через марлю погладила, белье в принципе без проблем им гладилось, но вонь от горячего белья стояла такая, что соседка бегала ко мне и с испуганными глазами спрашивала не горим ли мы. Поэтому когда узнала, что буду мамой, то встал вопрос о покупке нового утюга. Поэтому отправились с мужем в магазин и мне приглянулся именно этот утюг, он был и красивый и много функций в нем и есть функция самоочистки от накипи. Но и стоил он дорого -2800 рублей, хотя я в принципе рассматривала еще один утюг от Тефаль, но муж в итоге сказал, что берем этот. Ну меня уговаривать не пришлось, тем более что он мне тоже очень понравился.

Утюжок очень классный, керамическая поверхность подошвы очень гладкая, белье за все время использования ни разу у меня не прилипло, есть возможность гладить очень деликатные вещи, типа шифона и шелка, а также можно гладить шерстяные. Воду я заливаю в него как магазинную из бутылей, так и простую водопроводную прокипяченную. Радует то, что он действительно сам очищается, достаточно перед глажкой раза три нажать кнопку пара и весь налет вылетает из отверстий. А гладит всегда очень качественно и нет такой вещи, с которой этот утюг не справился бы. Шнур электропитания защищен от перекручивания, интенсивность пара можно регулировать, а также есть кнопка разбрызгивания воды. Я им пользуюсь уже три года, очень хорошее качество и ни разу не пожалела, что заплатила за него столько денег.

kalipso
написала 11 августа 2013 в 23:19

отличный утюг!!! я таким у мамы пользуюсь, давно уже служит.

mamulkastepashki
написала 28 августа 2013 в 00:06

Соглашусь с вами, у меня его сын уже на пол ронял несколько раз, думала все капец подошве, ан нет, слава богу целая.Крепкий попался.