Отзыв:

Красивые таблеточки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Симпатичные и эффективные таблеточки
Недостатки: Не нашла

Недавно я писала о соли Финиш для посудомоечной машины, действие которой направлено только на удаление и профилактику известкового налета, а поэтому еще приходилось средство для мытья посуды добавлять, а оно жидкое ведь, улетало мгновенно, а хотелось бы чтобы оно немного задерживалось и постепенно расходовалось.

Когда я впервые увидала такие таблетки год назад, когда мы приобрели наконец машинку - я просто опешила, такие симпатичные, а надо ли их разворачивать, потом дошло - не надо. Я как-то мокрыми руками взяла таблетку, не прочитав инструкцию и прилипла она к пальцам немного, а потому теперь насухо вытираю руки и таблетку и кладу ее в специальное отделение для таблеток в посудомоечную машинку.

Такие симпатичные - даже жалко растворять, такое интересное оформление, три разных отдела, три разных цвета, как игрушки прям. Их я убираю повыше в туалете , в шкафчике, чтобы дети не нашли и не открывали, а то свой один, да друзья в гости со своей ребятней приходят часто, все любопытные. Опасно для детей, надо прятать. От сына прячу, так как он любит всякое такое веселенькое, ему же не докажешь пока. Что это опасная химия, может аллергию, отравление вызвать, ребенок все-таки, три года ему только.

Очень удобно хранить эти таблеточки, они продаются в коробке, упакованные в специальный контейнер, то есть не промокнут и не рассыпятся, но от влаги лучше все равно беречь. Эффект хороший, и посуда чистая, и машинка защищена от известкового налета. Как говорится, лучше предупредить проблему, чем потом с ней бороться. Попробуйте эти таблеточки, вы будете довольны.