Отзыв:

Отличный рис

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Отличный, отборный рис, не разваривается
Недостатки: Не нашла
34 рубля

Сейчас только по внешнему виду очень трудно выбрать тот рис, который не разваривается, сколько раз брала в "Магните" рис и длиннозерный и круглы от марки "Чудесный край", меня не устраивало качество, рис как-то очень быстро варился, я даже не успевала заметить это и разваривался ужасно, пришлось отказаться от него и искать что-то другое, не помню где купила рис Эколайн, но не суть важно, главное, что это очень хороший рис, и по цене и по качеству он меня очень устраивает. Теперь покупаю только его и никакой другой.

Упаковка у риса очень простая, но зато под ней скрывается отличный рис, у него очень приятный цвет, светло-коричневый и форма и рисинок очень идеальная, одна к одной, аккуратные ровненькие, обломков практически нет. Пахнет рис приятно, всегда свежий.

Варится он не очень долго и не быстро, ну так, можно сказать средне, но зато он не разваривается, это просто идеальный рис для плова, молочной рисовой каши, супа, каши с изюмом и курагой. И на вкус отличный, очень мне понравился. И стоит всего 34 рубля.