Отзыв:

Зависть она такая..

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 23.11.2013
Достоинства: хороший, поучительный сериал
Недостатки: не нашла

Это еще один очень хороший сериал, я его смотрела еще когда училась в школе, боялась пропустить серию, так как каждая серия очень объемная и очень много в себе несет, и пропустив хотя бы одну, потом уже не совсем понятно что к чему, поэтому лучше не пропускать.

В этом сериале все как в жизни, две подруги, одна добрая, другая пакостливая и завистливая. Обе вроде бы и красавицы и умницы, но вот портит то, что одна хочет, чтобы у нее все было лучше, чем у другой, от этого в первую очередь и сама страдает и пытается в дальнейшем подпортить жизнь своей подруги, подкопав какие-то факты из жизни, а именно, что дочка то не от мужа у нее, вот этим то и шантажировала Веру Лида. А что хорошего вышло? Ничего. А все потому, что не надо завидовать и делать пакости, все потом возвращается обратно.

И еще один факт прослеживается в фильме, не нужно никогда пытаться прыгнуть выше своей головы, иначе можно то и разбить макушку. Нужно что-то и самой в жизни делать, а не сидеть сложа ручки и ждать, когда принесут на блюдечке с голубой каемочкой. Очень поучительный сериал в первую очередь для молодых и амбициозных девушек. Все актеры достоверно очень играют свои роли, не чувствуется фальши, все искренне, особенно хорошо играет актриса, которая в сериале является Лидой. Рекомендую этот сериал к просмотру.