Отзыв:

На ночь пойдет, а вот днем сложновато с ними

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Для ночи хороши
Недостатки: Сеточка!

Я никогда не была фанаткой прокладок от фирмы Always, уж простите меня любительницы этого бренда. Нет, все ничего, они вроде по размерам нормальные, впитывают прилично, но вот эта сеточка! Она меня бесит, она рвется, внутренности прокладки вылазят наружу, простите за подробности, но девочки меня сейчас пойму, а мальчикам не обязательно это вообще и читать) Еще на ночь как-то можно брать такие, а вот днем мне в них сложно и неприятно.

Последний раз я покупала ночные прокладки Олвейз Ультра, потому что в магазине моих не было, а мне позарез нужны были (опять-таки, девочки поймут), поэтому я даже на цену не смотрела и купила, чтобы хоть какие-то были дома. Я до этих и раньше от другой марки любила покупать ночные, так как мне нравится размер, они не протекают, пусть не с любой одежде выйдешь, потому что контуры прокладок могут через одежду выпирать, зато точно знаешь, что неожиданности не будет.

Продаются ночные Олвейз в темно-синей пачке, каждая прокладка упакована в свой пакетик, это очень удобно, когда некуда в сумку впихнуть пачку прокладок, кинула две-три штучки и пошла. Большая пачка стоит дороговато, около 160 рублей, поэтому моей глупостью было конечно непроверенное брать в таком количестве, ну да ладно, все-таки я их использовала. В принципе они удобные, не ощущаются почти, ночью в них хорошо, когда не двигаешься, и впитывают хорошо и не протекают. А вот днем когда двигаешься, сеточка начинает рваться и прокладка сыпется. Поэтому на день я бы их не рекомендовала, как в прочем и все прокладки со сеточкой, а на ночь берите запросто.