Отзыв:

Сколько их ест мой сын - я так разорюсь, дорогие сейчас эти вкусняхи!

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.04.2016
Достоинства: Вкусное, мягкое пирожное
Недостатки: Цена

Десерты от "Киндер" я иногда покупаю, потому что и ребенок иногда просит, да и сама я такое люблю. Бывает берем "Молочный ломтик", "Парадисо", "Делис", иногда "Пингви", но последний как-то не очень нравится, а вот первые три ничего такие на вкус, лично мне очень нравится "Парадисо".

Пирожное Киндер "Делис" тоже неплохое, мне нравится, что там очень мягкий шоколадный бисквит, который просто тает во рту. Молочная начинка тоже вкусная, но всегда кажется, что ее маловато, чуть-чуть было бы побольше и было бы совсем нормально. Глазурь тоже неплохая, по крайней мере нет ощущения, что есть какой-то привкус неприятный.

И оформление хорошее у пирожного, я это к тому говорю, что часто ребенок съедает пирожное прямо в магазине, и чтобы не запачкать руки, он держит пирожное в его же обертке, которая кстати, очень легко снимается.

Про состав я ничего не стану говорить, так как это уже давно известный факт, что состав у таких десертов не шибко полезный, приходится всегда взвешивать все "за" и "против" и только потом покупать. У меня претензии больше к цене, так как пирожное само маленькое, съедается быстро, а ребенок способен штуки три таких съесть за один раз. По той цене, что оно стоит - выходит невыгодно, приходится чем-то другим ребенка увлекать, чтобы он отошел от витрины с этими десертами.