Отзыв:

Хороший и честный сайт

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Можно зарабатывать
Недостатки: Не нашла

Otzovik. Com - это первый сайт заработка, на котором я зарегистрировалась, я о нем узнала в одной из групп в vk. Com и решила попробовать, это было в 2012 году летом, тогда платили только за просмотры, 7 копеек за один просмотр не менее 15 секунд. Это мало конечно очень было, но я писала в надежде, что дело пойдет, написала около 100 отзывов, потом как-то забросила это дело, более полугода не заходила вообще туда, за весь год всего 150 рублей накопилось, это даже не минималка была, так бывало заходила каждый месяц, по 1-2 отзыва писала, чтобы за просмотры капало, потому что если не писать 30дней начисления прекращаются, пока снова не напишешь.

А в этом году в июле я была приятно удивлена, что стали начислять единоразовый бонус за каждый отзыв, у меня самый маленький бонус - 1.90 рублей, самый большой пока только 8.5 рублей, какой максимальный бонус я не знаю. Но я пишу каждый день, надеюсь, что буду в дальнейшем больше бонусов получать.

Правила в принципе те же, что и на других сайтах, не заниматься плагиатом чужих отзывов и фотографий, писать только личный отзыв и нельзя писать о подобных сайтах-заработках. Ну вот и все наверное, что хотела сказать. Неплохой сайт, за два месяца не напрягаясь, писала по 2-3 отзыва в день небольших, вывела 800 рублей, мелочь, а приятно.