Отзыв:

Знала, что не поможет наперед, но все равно купила)

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Красивый дизайн, легкая текстура, приятный запах, хорошо впитывается
Недостатки: Не дает заявленного эффекта

Наверное все девушки и женщины знакомы с такой проблемой, как растяжки на коже. Кто-то после родов с этим сталкивается, кто-то после резкого похудения, у кого-то кожа такая, что предрасположена к растяжкам, причины появления растяжек самые разные, но вот как с ними бороться каждая решает для сея сама. У меня растяжки появились после родом, когда ушел живот, во время беременности я их не замечала, вообще думала, что не будет их, так как живот был маленький, некоторые вообще были в шоке, когда узнавали, что я на 7 или 8 месяце беременности. В общем фигура моя никак не пострадала после родов, наоборот даже худее стала.

А вот после родов уже, через несколько месяцев я заметила на боках небольшие светлые полоски, это и были растяжки, и видны они были только на солнечном свете, при обычном освещении их не видно. Я в принципе не особо-то рьяно боролась с ними, так как чтобы не было растяжек, наверное надо профилактику проводить, а когда они появились, то это наверное уже только в салоне можно исправить.

Как-то раз, в каталоге Эйвон увидела по скидке крем-корректор растяжек, я уже раньше о нем слышала, некоторые знакомые брали, говорили, что эффекта не дает, я тоже мало верила в эффект таких средств. Но цена со скидкой меня привлекла, он стоил около 150 рублей, поэтому купила, подумала, что попробую, помажусь.

Очень красивая упаковка у этого крема - яркая такая, фиолетовая, очень удобная, крышку не нужно откручивать, достаточно только открыть ее и пользоваться средством. Объем крема составляет 200 мл. По консистенции этот крем на крем не похож, скорее на лосьон, так как жидкий, на последнем фото видно как растекся он, фотографировала быстрее, чтобы не испачкать все вокруг.

По текстуре легкий очень, впитывается хорошо, пахнет тоже приятно. Пользовалась два месяца примерно, эффекта конечно никакого не увидела, поэтому вымазала его как обычный лосьон.