Отзыв:

Хороший рис

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Качественный, один к одному
Недостатки: Не нашла

Рис просто чудо! Чего только я не готовлю из него, да даже просто в выходные дни поесть рис уже не мешает, его готовить легко. Сначала несколько раз ополосните его в холодной воде, затем залейте водой и ставим на медленный огонь, через некоторое время вода выкипит, воду надо наливать в два раза больше чем количество самого риса. Рис применяется во многих рецептах, например с фаршем - рисовые шарики - очень вкусное питательное блюдо. Этот рис покупали в соседнем магазине продуктов, все таки рис великое изобретение народов.

Рис очень вкусен, длиннозерный и приятный, заправьте маслом и очень отличный продукт получается. Но самое классное это то что готовится он легко, просто и вкус его приятный. Вот и сегодня готовила с рисом ужин, очень вкусно было, рекомендую вам тоже пробовать. Увидите в магазине продуктов обязательно приобретайте, замечателен. Советую делать с этим рисом отличный салат с крабовыми палочками, конечно же надо закупить и грибы - пожарить, майонез только тоже подбирайте тот что нравится всем в семье. Многим у меня в семье нравится - майонез кальве. Рис сочетается со многими продуктами, а потому рецептов с ним масса, однако не все подходят, например, не все подходят к длиннозерным сортам риса.

Рис просто называется "Жасмин" на самом деле никакого вкуса Жасмина в рисе конечно же нет. Когда впервые купили его в сети магазинов "Лента", а теперь видим и в обычных магазинах иногда, так что увидите приобретайте. Вкусный и хороший рис - вы тоже оцените, приобретайте. Рис очень легко варить.