Отзыв:

Сериал о сильной женщине.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 02.08.2013
Достоинства: жизненный сериал
Недостатки: не нашла

Я его первый раз посмотрела три года назад, он мне очень понравился. Сюжет достаточно просто: любовный треугольник: красивая женщина + незнающий что хочет от жизни мужчина + некрасивая женщина. С одной стороны и жалко мне было эту Серафиму, столько проблем и горестей выпало на ее долю, и унижения постоянные, и болезнь сына, и пожар на конюшне, но а с другой стороны, зачем она вцепилась в этого мужика, который ее не любит и не ценит, тем более, что он любил другую стервочку, которая могла жизнь всем испортит на раз-два. Я всегда думала о том, что она сама виновата в этом, но тут тоже с какой стороны подойти, ну влюбилась она безумно, и так живут миллионы женщин в нашей стране. Зачем держатся за своих мужиков - не понятно, видимо любят. Я бы так не смогла. Но за что я уважаю Серафиму, так это за то, что она трудолюбивая и всегда добивается своего. И всегда знает чего хочет. Вот в этом молодец.

Сериал этот легкий, смотрится на одном дыхании и такой простой, жизненный, оттого ценнее еще становится.